Семья Литошенко из села Беловское стали участниками фестиваля «Таврида-АРТ 2022» в Крыму.

Александр и Анна вместе с детьми второй год подряд прошли отбор по кастингу Большой перемены «Родные-любимые».

Семья выступила на главной сцене во время открытия фестиваля, приняла участие в многочисленных мастер-классах и лекциях от известных спикеров, посетила захватывающую концертную программу от популярных исполнителей.

Особой частью фестиваля стала выставка национальных традиций регионов России, на которой семья Литошенко познакомила других участников семейной смены с обычаями и народными костюмами Белгородской области.