Уличный фестиваль «Белгородское лето» порадовал жителей района активными и увлекательными выходными.

В прошедшие субботу и воскресенье мальчишки и девчонки вместе с родителями приняли участие в различных творческих мастер-классах, пленэре на свежем воздухе, насладились лучшими номерами любимых коллективов во время праздничной концертной программы «Последние аккорды лета».

Отметим, что цикл мероприятий фестиваля «Белгородское лето» в этом году подошёл к концу и продолжит радовать жителей уже в следующем творческом сезоне.