На территории Белгородского района продолжается деятельность добровольных народных дружин.

Представители ДНД проводят мероприятия по обеспечению безопасности жителей и недопущению пала сухой растительности.

Так, глава администрации Стрелецкого поселения организовал общий развод патруля членов общественных объединений. После него дружинники заступили на дежурство по охране общественного порядка.

Также в ходе работы ДНД были провели профилактические мероприятия по недопущению купания на необорудованных для этого пляжей.

Стоит отметить, что на территориях городских и сельских поселений нашего муниципалитета ведут деятельность 324 представителя добровольных народных дружин.