В Разуменской СОШ №4 «Вектор успеха» прошли секции августовской педагогической конференции.

Участие приняли 175 педагогов-психологов, учителей-дефектологов и тьюторов, которые курируют обучение детей с особенностями здоровья.

На секциях обсуждались вопросы развития взаимодействия между специалистами и оказания помощи обучающимся в кризисных ситуациях, рассматривались новые направления в организации коррекционно-развивающей и воспитательной работы в условиях инклюзивного образования.

Также участники обсудили пути и возможности повышения качества профессиональной компетентности посредством интегративного подхода в обучении.