Команда военно-патриотического клуба «Крылья Белогорья» заняла первое место в фестивале «Казачий хутор».

Праздничное мероприятие проходило 27 августа в посёлке Красная Яруга.

Под руководством преподавателя Руслана Мухамедшина ребята соревновались в разборке и сборке автомата АК-74, ходьбе на ходулях, стрельбе из большой рогатки и других казачьих состязаниях.

Для посетителей фестиваля-праздника работали площадки: «Казачья кухня», «Из походного котла», «Песня вольная», «Станица казачьей славы», «Урожайная околица», «Казачья удаль», «За веру и Отечество», «Где казак там и слава» и «Любо казаку!».

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в следующих соревнованиях!