Воспитанники Центра дополнительного образования «Успех» приняли участие в Первенстве Белгородской области по шахматам.

Обучающиеся объединения «Юный мыслитель» поучаствовали в шахматном турнире под руководством педагога Ольги Твердохлебовой.

Участниками личного Первенства стали мальчики и девочки до 11 и 13 лет, а также юноши и девушки до 15, 17 и 19 лет.

В команде нашего муниципалитета выделилась Александра Молчанова, которая заняла 3 место в категории девушек до 17 лет.

Поздравляем ребят и желаем успехов в дальнейших соревнованиях!