В Белгородском районе пройдёт культурно-спортивный фестиваль «ТусаТОСов»

В Белгородском районе пройдёт культурно-спортивный фестиваль «ТусаТОСов».

Мероприятие пройдёт 10 сентября в микрорайоне Стрелецкое-72 под девизом «Культурно! Весело! Спортивно!».

Спортивных и активных жителей ждёт несколько этапов соревнований, где каждый сможет проявить свою ловкость и силу:

- «Полоса препятствий»;

- «Гигантский волейбол»;

- «Осенняя лыжня 2022;

- «Гладиаторские бои» и другие испытания.

Для любителей менее активного досуга подготовлена не менее насыщенная программа: интерактивные конкурсы для детей и взрослых, увлекательные мастер-классы, ярмарки мастеров и фуд-корт.

Завершением фестиваля станет концертная программа творческих коллективов Белгородского района.

Всех гостей и участников фестиваля ждёт масса сюрпризов и развлечений!