Сегодня принимает поздравления Елизавета Александровна Денисенко

Сегодня принимает поздравления Елизавета Александровна Денисенко.

Уроженке села Высокое Полтавской области исполнилось 90 лет.

Елизавета Александровна родилась в 1932 году в многодетной семье. Она окончила 4 класса средней школы. В 1952 году Елизавета Александровна вышла замуж и два года спустя супруги переехали в село Малиновка Белгородского района, а затем в 2008 году в посёлок Майский.

В браке Елизавета Александровна родила двух детей, которые подарили ей четырёх внука и семь правнуков. В настоящее время она проживает с семьёй сына.

За большую выслугу лет именинница имеет почётное звание «Ветеран труда».

Сердечно поздравляем с юбилеем, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия!