Обучающиеся общеобразовательных организаций Белгородского района приняли участие в онлайн фотокроссе «Моя Родина, мой дом, моя семья».

Сегодня ребята делились в социальных сетях фотографиями и рисунками, посвященными своей родине и родным.

Во все времена семья являлась источником любви, добра и душевного тепла. Семейные ценности формируют человека и его внутренний мир с самого рождения. Они связывают нас и дают силы, энергию, которые наполняют наши жизни смыслом, вдохновением на свершение великих поступков и помогают преодолеть любые невзгоды.