Перечень земельных участков, расположенных в границах малонаселенных сельских населенных пунктах Белгородского района, в отношении которых заинтересованные граждане могут подать заявление о предоставлении в безвозмездное срочное пользование для строительства жилого дома, в рамках реализации положений Закона Белгородской области от 25.12.2017 № 233 «О реализации в Белгородской области отдельных положений Земельного кодекса Российской Федерации» по состоянию на 18.08.2023 год.

18.08.2023
Изменено