Жители Белгородского района приглашаются принять участие в фестивале «Игры ГТО»

Жители Белгородского района приглашаются принять участие в фестивале «Игры ГТО».

Мероприятие пройдёт 23 и 24 сентября на базе Учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ».

Возраст участника должен составлять от 16 до 59 лет. Испытать свои силы можно как в индивидуальном зачёте, так и в командном. Спортсмены, которые покажут лучшие результаты, войдут в состав сборной команды Белгородской области и представят наш регион на Всероссийских соревнованиях.

Узнать более подробную информацию можно в прикреплённом положении ( скачать)