Стартовал приём заявок на межрегиональный фестиваль молодёжного игрового и документального кино «Короткий метр».

В нём могут принять участие любые желающие в возрасте от 14 до 35 лет.

Творческие работы принимаются по четырём номинациям: «Лучший документальный фильм», «Лучший игровой фильм», «Лучший анимационный фильм», «Лучший патриотический фильм».

Отправить свою работу можно до 30 августа по электронному адресу: bor-mol@yandex.ru. Для этого необходимо загрузить материал в любое доступное файлохранилище и оставить ссылку в заявке.

Торжественная церемония подведения итогов состоится в октябре в Борисовском Центре молодёжи, где все желающие смогут посмотреть фильмы-победители.

Более подробная информация в Положении.(скачать)