Приглашаем молодёжь Белгородского района принять участие в онлайн-проекте «Бизнес.Поколение».

Регистрация уже стартовала, и продлится она до 4 августа. Отправить заявку можно по следующей ссылке:  https://vk.cc/cyaWwO.

Частью первого потока могут стать школьники от 14 лет, студенты СПО и вузов.  Они пройдут абсолютно бесплатное обучение и ознакомятся с основами ведения бизнеса. Также у молодых людей будет возможность презентовать экспертам свои проекты, а лучшие получат поддержку в их реализации.

С дополнительной информацией можно ознакомиться в Положении, прикреплённом ниже.

Проект «Бизнес.Поколение» – это программа, направленная на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодёжи России. Его главной целью является знакомство с ключевыми понятиями, а также формирование практических навыков для открытия собственного дела.

Скачать положение