С 26 августа стартует приём заявок на новый сезон «ПриЩепки»

С 26 августа стартует приём заявок на новый сезон «ПриЩепки».

Фестиваль-лаборатория сельских самодеятельных театров полюбился нашим жителям и будет проходить в третий раз.

Участников ждут интересные представления, мастер-классы, тренинги и множество других полезных активностей. Каждый получит целое море ярких впечатлений и эмоций.

Для регистрации необходимо заполнить анкету и отправить её на электронную почту: rimts31@yandex.ru. Приём заявок для сельских театральных коллективов открыт до 15 сентября, а для школьных — до 30 сентября.

Отметим, что фестиваль-лаборатория «ПриЩепка» проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Найти анкету и ознакомиться с дополнительной информацией о конкурсе можно в Положении, прикреплённом ниже.

Скачать положение

Скачать анкету