С 28 августа начинается приём заявок на новый сезон фестиваля-лаборатории «ПриЩепка».

Принять участие может любая инициативная творческая команда, готовая показать свой талант и любовь к сцене. Их ждут увлекательные спектакли, профессиональные мастер-классы, памятные призы и брендовые сувениры фестиваля.

В Белгородском районе «ПриЩепка» проводится во второй раз. Она уже стала одним из самых ожидаемых событий в муниципалитете. В прошлом году театральные коллективы показали всю свою любовь к искусству. Известные спектакли, комедийные инсценировки и даже творческая атмосфера подарили гостям и участникам мероприятия незабываемые эмоции.

Заявки принимаются до 17 сентября включительно. Заполненные анкеты и конкурсные материалы присылайте на электронную почту: rimts31@yandex.ru с пометкой «ПриЩепка».

Более подробную информацию читайте в прикреплённом Приложении:

Заявка_Прищепка (скачать)

Положение_ПриЩепка (скачать)